Orienteering UFFICIO EDUCAZIONE MOTORIA FISICA E SPORTIVA
FINALE PROVINCIALE DI ORIENTEERING TUTTE LE CATEGORIE
03/02/2007 Luogo : CHIUSA PESIO Impianto : SEDE DEL PARCO
Olimpyawin Cronometraggio : Elettrico Giudice Arbitro :
Categoria Allieve - Categoria Allievi - Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria OPEN SUP - Categoria Junior Mista - Categoria OPEN MED - Categoria Ragazzi Mista -


CATEGORIA ALLIEVE
Ordine di arrivo Categoria Allieve
Cl. Pet. Nome Atleta Anno n. Scuola e Comune di Appartenenza Pv. Tempo Punti
1 158 DUTTO ELENA 1991 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 24'05".9 1
2 176 BIANCO ROBERTA 1992 IST.ALB."DONADIO" DRONERO (CN) 25'16".6 2
3 161 GIORDANO ANNALISA 1992 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 26'43".3 3
4 170 SORZANA JOLA 1992 IST.ALB."DONADIO" DRONERO (CN) 28'12".6 4
5 175 PELLEGRINO CHIARA 1992 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 28'41".5 5
6 185 PLAKA XHILBERTA 1991 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 28'51".8 6
7 169 GARNERO ALESSIA 1992 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 29'51".9 7
8 156 BESSONE VERONICA 1991 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 29'53".8 8
9 171 MONGARDI FRANCESCA 1991 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 29'56".2 9
10 184 RIBERO SARA 1992 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 30'06".1 10
11 159 PELUTTIERO ILARIA 1991 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 30'48".0 ==
12 183 CASTELLINO MICOL 1991 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 32'52".9 ==
13 181 BARBERO FRANCESCA 1992 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 36'50".1 ==
14 165 PELLEGRINO CRISTINA 1992 IST.ALB."DONADIO" DRONERO (CN) 38'14".0 11
15 164 LAI MIRIAM 1991 I.P.ALBERG."GIOLITTI MONDOVI' (CN) 40'34".3 12
16 162 CUNIBERTI VERONICA 1992 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 52'31".8 13
17 172 LUCIANO ANNAMARIA 1991 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 57'53".3 14
18 163 IRIDE MARTINA 1991 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 58'47".8 15
19 182 DEVALLE SARA 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 1:06'19".8 ==
20 167 PAVONE SARA 1992 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 1:08'01".6 16
21 166 LERDA ALICE 1991 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 1:09'49".8 ==
22 179 RAVIOLA SABRINA 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 1:12'21".8 ==
23 155 PINCI BEATRICE 1992 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 1:15'47".2 ==
Sql 177 BESSONE GAIA ILEN 1992 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) --- ==
Categoria Allieve - Categoria Allievi - Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria OPEN SUP - Categoria Junior Mista - Categoria OPEN MED - Categoria Ragazzi Mista -


CATEGORIA ALLIEVI
Ordine di arrivo Categoria Allievi
Cl. Pet. Nome Atleta Anno n. Scuola e Comune di Appartenenza Pv. Tempo Punti
1 148 RIVERO NICOLO' 1991 IST.ALB."DONADIO" DRONERO (CN) 19'19".6 1
2 131 AUDISIO MARCO 1991 IST.ALB."DONADIO" DRONERO (CN) 26'27".9 2
3 137 GRIBAUDO ANDREA 1991 IST.ALB."DONADIO" DRONERO (CN) 27'11".8 3
4 152 SESIA MATTEO 1992 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 29'29".4 4
5 126 MARENCHINO SIMONE 1991 IST.ALB."DONADIO" DRONERO (CN) 29'45".3 ==
6 130 RAVARINO NICOLO' 1991 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 30'28".9 5
7 144 GIRAUDO GIORGIO 1992 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 31'14".5 6
8 138 REVIGLIO SIMONE 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 31'46".5 7
9 129 BONGIOVANNI PAOLO 1991 I.P.ALBERG."GIOLITTI MONDOVI' (CN) 32'36".1 8
10 135 CHESTA GABRIELE 1991 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 34'38".8 9
11 146 ZITO PAOLO 1991 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 35'10".5 ==
12 128 OTTONELLO FEDERICO 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 35'17".4 10
13 134 DANIELE EDOARDO 1992 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 36'36".8 11
14 143 BIGLIONE MICHELE 1992 IST.ALB."DONADIO" DRONERO (CN) 37'16".5 ==
15 153 FRESIA FILIPPO 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 37'48".9 12
16 125 ODOBASIC NERMIN 1991 I.P.ALBERG."GIOLITTI MONDOVI' (CN) 40'49".7 13
17 145 GIULIANO SIMONE 1991 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 43'30".6 14
18 142 QUARANTA ALESSANDRO 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 46'55".7 ==
19 140 MASSA DAVIDE 1991 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 50'12".9 ==
20 139 GHIBAUDO MANUEL 1991 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 52'11".6 15
21 133 BAGNOLATTI ENRICO 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 55'35".8 ==
22 132 FORNERIS MATTEO 1991 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 57'33".9 16
23 151 PEANO ANDREA 1991 IST.ALB."DONADIO" DRONERO (CN) 57'51".7 ==
24 154 REVETRIA TULLIO AND 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 1:07'17".5 ==
25 123 INFUSO ALESSANDRO 1992 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 1:15'30".9 ==
26 136 FALANGA GIUSEPPE 1991 I.P.ALBERG."GIOLITTI MONDOVI' (CN) 1:21'04".9 17
27 149 BOTTERO KEVIN 1992 I.P.ALBERG."GIOLITTI MONDOVI' (CN) 1:31'37".7 ==
Rit. 127 CASETTO 1992 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) --- 33
Rit. 150 FRANCIA ALEX 1991 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) --- ==
Sql 147 FERRERO ALESSANDRO 1991 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) --- ==
Categoria Allieve - Categoria Allievi - Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria OPEN SUP - Categoria Junior Mista - Categoria OPEN MED - Categoria Ragazzi Mista -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Categoria Cadette
Cl. Pet. Nome Atleta Anno n. Scuola e Comune di Appartenenza Pv. Tempo Punti
1 27 DUTTO CAMILLA 1993 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 24'58".2 1
2 29 REVELLO LETIZIA 1993 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 25'23".6 2
3 21 GALANTI DIANA ANDR 1993 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 28'22".1 3
4 24 MACAGNO BEATRICE 1993 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 30'12".9 4
5 20 GALANTI GAIA ANDRE 1993 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 30'23".1 5
6 26 MACCARIO ELISA 1993 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 32'57".3 6
7 30 CRAVERO ANNA 1994 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 38'25".5 ==
8 31 GOLETTO ROBERTA 1994 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 39'58".1 ==
9 28 CAVALLO MARGHERITA 1993 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 41'54".7 7
10 18 DARDANELLI SARA 1993 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 42'54".1 ==
11 19 GIORSETTI TATIANA 1993 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 59'54".7 8
12 32 SEVEGA CHIARA 1994 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 1:10'12".7 ==
Categoria Allieve - Categoria Allievi - Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria OPEN SUP - Categoria Junior Mista - Categoria OPEN MED - Categoria Ragazzi Mista -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Categoria Cadetti
Cl. Pet. Nome Atleta Anno n. Scuola e Comune di Appartenenza Pv. Tempo Punti
1 4 FRANCO DAVIDE 1993 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 25'58".8 1
2 15 PEROTTI MICHELE 1993 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 26'03".1 2
3 11 OBERTO ANDREA 1993 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 27'09".0 3
4 1 BECCHIS EMANUELE 1993 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 29'19".3 4
5 7 CORAZZA ALESSIO 1993 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 30'29".1 5
6 2 MENARDI JOEL 1994 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 30'53".1 6
7 13 BELLONE SIMONE 1994 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 31'11".1 7
8 9 TOSELLI DANIELE 1993 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 32'06".3 8
9 5 DE BIASI MAURIZIO 1994 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 34'34".1 ==
10 10 ANSALDI MATTEO 1994 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 35'21".5 ==
11 6 DALMASSO LUCA 1993 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 38'04".8 9
12 8 GIORDANO MARCO 1993 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 39'21".9 ==
13 3 MANA FILIPPO 1994 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 43'20".2 ==
14 17 FABBRO PIETRO 1994 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 57'40".1 ==
15 16 PECOLLO ALESSANDRO 1994 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 59'39".2 ==
Sql 14 PELLEGRINO SIMONE 1993 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) --- ==
Sql 12 GIANNOTTA GIUSEPPE M 1993 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) --- ==
Categoria Allieve - Categoria Allievi - Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria OPEN SUP - Categoria Junior Mista - Categoria OPEN MED - Categoria Ragazzi Mista -


CATEGORIA OPEN SUP
Ordine di arrivo Categoria OPEN SUP
Cl. Pet. Nome Atleta Anno n. Scuola e Comune di Appartenenza Pv. Tempo Punti
1 249 PINNA VITALE 1989 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 25'21".9 1
2 243 BARBERO MARTA 1990 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 27'46".5 2
3 234 DANNA 1992 IST.SUP."R.GOVONE" MONDOVI' (CN) 28'41".1 3
4 245 GUGLIELMINO FILIPPI 1991 IST.SUP."R.GOVONE" MONDOVI' (CN) 29'53".9 4
5 258 MARABOTTO BONELLI 1992 IST.SUP."R.GOVONE" MONDOVI' (CN) 31'02".1 5
6 241 ARNAUDO MONICA 1990 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 31'48".6 6
7 271 LUPINACCI THOMAS 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 32'23".1 7
8 228 PROVENZANO MICHELA 1989 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 33'41".5 8
9 269 GIACOSA PAOLO 1989 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 33'43".8 9
10 270 GIACOSA MATTEO 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 34'24".0 10
11 230 DARDANELLI MARTINA 1990 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 36'24".4 ==
12 257 BALDIZZONE MASSA 1992 IST.SUP."R.GOVONE" MONDOVI' (CN) 36'26".7 ==
13 256 GANZINELLI DONATELLA 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 39'39".2 ==
14 266 TERRENO ELENA 1989 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 39'51".2 ==
15 261 BARALE MARIA 1990 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 40'02".1 ==
16 247 MARTINI MERLINO 1990 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 40'24".5 11
17 246 BECCARIA INGRID 1989 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 41'23".2 12
18 253 LIBOA' ANDREA 1991 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 42'36".0 ==
19 254 ARAGNO FRANCESCA 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 43'37".7 ==
20 226 LUSETTI DAVIDE 1988 IST.SUP."R.GOVONE" MONDOVI' (CN) 44'39".7 ==
21 229 SAVOCA MARTINA 1989 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 46'59".9 13
22 250 ISEPPI GIULIA 1991 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 48'12".8 ==
23 248 DEMARCHI RE 1989 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 48'44".8 14
24 259 REGIS MARTA 1990 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 48'56".7 ==
25 240 CANAVESE BLENGINI 1992 IST.SUP."R.GOVONE" MONDOVI' (CN) 51'52".0 ==
26 268 ROBERI DANNI 1990 IST.SUP."R.GOVONE" MONDOVI' (CN) 51'52".1 ==
27 252 BOTTO GALLO 1991 IST.SUP."R.GOVONE" MONDOVI' (CN) 51'54".8 ==
28 264 REGIS MICHELA 1989 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 52'25".0 ==
29 251 MARTINUCCI BADO 1991 IST.SUP."R.GOVONE" MONDOVI' (CN) 54'02".0 ==
30 263 ROZZO DEBORAH 1989 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 54'24".4 ==
31 225 REVELLI CORNAGLIA 1991 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 55'42".4 15
32 262 FRANCESCHINIS GIUDICI 1992 IST.SUP."R.GOVONE" MONDOVI' (CN) 57'25".2 ==
33 224 GASTALDI MARIA 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 57'47".6 ==
34 231 BERARDO BECCARIA 1989 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 57'52".1 ==
35 267 PALMA NICOLINO 1991 IST.SUP."R.GOVONE" MONDOVI' (CN) 59'56".4 ==
36 236 MUSSO BENEDETTA 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 1:01'31".6 ==
37 235 BRACCO GIULIA 1992 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 1:03'24".8 ==
38 233 GARRO AIME 1991 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 1:06'47".8 ==
39 238 VERONESE MARCOSSI 1992 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 1:07'22".4 ==
40 227 CHIECCHIO PASERO 1989 I.P.ALBERG."GIOLITTI MONDOVI' (CN) 1:39'57".8 16
Sql 244 BOSIO GAMBONE 1989 I.P.ALBERG."GIOLITTI MONDOVI' (CN) --- 48
Categoria Allieve - Categoria Allievi - Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria OPEN SUP - Categoria Junior Mista - Categoria OPEN MED - Categoria Ragazzi Mista -


CATEGORIA Junior Mista
Ordine di arrivo Categoria Junior Mista
Cl. Pet. Nome Atleta Anno n. Scuola e Comune di Appartenenza Pv. Tempo Punti
1 214 MARGARIA EUDES VI 1990 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 22'18".6 1
2 219 PEPE SALVADOR A 1987 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 23'56".4 2
3 222 ZANNONE DANIELE 1988 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 24'08".0 3
4 195 GIORDAN MATTEO 1990 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 24'23".3 4
5 218 ZUNIGA CAROLINA E 1990 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 26'02".7 5
6 213 BARISONE STEFANO 1990 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 27'22".0 6
7 188 BOTTERO ENRICO 1990 LIC.SCIEN."G.PEANO" CUNEO (CN) 27'30".2 7
8 212 COLOMBO SARA 1988 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 29'23".4 ==
9 216 MICHELOTTI MARCO 1990 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 29'58".9 ==
10 211 BELLONE PELLEGRINO 1990 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 30'01".2 8
11 204 VAIRA GIANMARCO 1990 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 32'46".3 9
12 190 GIRAUDI FABRIZIO 1990 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 33'43".6 10
13 202 AIMO JACOPO 1989 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 36'07".1 ==
14 189 PLAFONI SAMANTHA 1988 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 36'42".6 ==
15 215 MEINERO MATTEO 1990 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 38'19".3 ==
16 209 MALACRIDA BEATRICE 1989 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 38'25".9 ==
17 200 PETRISOR QEVANI 1988 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 38'53".5 11
18 201 RINAUDO ANDREA 1989 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 41'41".0 ==
19 207 BIANCO NICOLAS 1990 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 41'59".3 ==
20 206 MAGNINO MARCO 1988 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 42'08".8 ==
21 194 ROMANA NICOLA 1989 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 46'01".5 ==
22 197 GERBAUDO LONGO 1990 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 46'47".1 ==
23 210 GARELLO BONIFAZIO 1989 IST.MAG."DE AMICIS" CUNEO (CN) 48'24".1 ==
24 220 FACELLI VALENTINA 1990 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 48'45".8 ==
25 205 BERTOLOTTO LUCA 1989 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 48'46".4 ==
26 186 BOLOGNA ANDREA 1990 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) 58'10".0 ==
27 217 GIACHINO OSCAR 1989 LIC.ART."E.BIANCHI" CUNEO (CN) 1:04'31".9 ==
28 196 BERRIOS BALLADA PAROLA 1989 I.P.ALBERG."GIOLITTI MONDOVI' (CN) 1:11'37".8 12
Rit. 187 DHO VINAI 1989 I.P.ALBERG."GIOLITTI MONDOVI' (CN) --- 39
Sql 198 ORIGLIA STEFANO 1990 LIC.SCIEN."GB.VASCO" MONDOVI' (CN) --- ==
Categoria Allieve - Categoria Allievi - Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria OPEN SUP - Categoria Junior Mista - Categoria OPEN MED - Categoria Ragazzi Mista -


CATEGORIA OPEN MED
Ordine di arrivo Categoria OPEN MED
Cl. Pet. Nome Atleta Anno n. Scuola e Comune di Appartenenza Pv. Tempo Punti
1 120 GBOGBO ADJISSOH DRAGANO A. 1993 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 22'29".5 1
2 112 DALMASSO DUTTO 1993 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 22'53".6 2
3 111 GALFRE' M. BOSIO S. 1994 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 24'12".2 3
4 96 OLOCCO PUGA 1993 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 24'24".4 4
5 86 TIERNO DUTTO 1993 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 25'50".3 5
6 77 GIORDANENGO OSENDA 1993 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 27'16".0 6
7 122 GHIBAUDO C ARMANDO 1994 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 28'11".1 7
8 85 BERTEA MARCO 1994 IST.COM.MORETTA MORETTA (CN) 28'31".9 8
9 108 GRIGLIO FABIO 1994 IST.COM.MORETTA MORETTA (CN) 28'50".5 9
10 76 CHIAVAZZA YURI 1994 IST.COM.MORETTA MORETTA (CN) 29'17".0 10
11 94 MASSA ROSINI 1994 IST.COM.CERVASCA CERVASCA (CN) 30'09".8 11
12 78 SOW GUIRENE 1994 IST.COM.MORETTA MORETTA (CN) 30'30".3 ==
13 107 BERTORELLO PAOLA 1994 IST.COM.MORETTA MORETTA (CN) 30'52".2 ==
14 102 BOSIO BALLATORE 1993 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 31'10".4 12
15 92 MENARDI DADONE 1994 IST.COM.CERVASCA CERVASCA (CN) 31'40".3 13
16 93 MARCHISONE M. TUVERI E. 1994 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 32'05".4 ==
17 83 PREVE ZULIANI 1993 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 32'40".7 ==
18 113 BORA FORTI 1993 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 33'12".0 ==
19 105 CASALE COLOMBANO 1993 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 33'16".9 ==
20 121 RACCA OLIVERO 1992 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 33'25".9 ==
21 116 GIOVANNINI PELLEGRINO 1994 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 35'17".5 14
22 117 TAVELLA VALENTINA 1993 IST.COM.MORETTA MORETTA (CN) 36'18".3 ==
23 106 FRESIA ELLENA 1994 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 36'19".0 15
24 110 FERRERO PEIRONE 1994 IST.COM.CERVASCA CERVASCA (CN) 36'20".6 16
25 84 BONAVIA PELLEGRINO 1994 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 37'05".2 ==
26 114 BRAVO EMANUELE 1993 IST.COM.MORETTA MORETTA (CN) 37'12".8 ==
27 80 PIGNATTA TALLONE 1994 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 38'45".3 ==
28 87 ALLINIO ORIZIO 1994 IST.COM.CERVASCA CERVASCA (CN) 39'13".1 ==
29 82 SUBRIZI DUTTO 1993 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 39'54".5 ==
30 79 BOETTI F. VIADA A. 1994 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 40'21".7 ==
31 119 INDACO VENTURA 1993 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 41'49".1 ==
32 90 PERLA RISSO 1994 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 41'54".0 ==
33 81 BARALE ALFERO 1994 IST.COM.CERVASCA CERVASCA (CN) 42'23".1 ==
34 72 LOVERA TORTALLA 1994 IST.COM.CERVASCA CERVASCA (CN) 43'18".1 ==
35 103 COMBA M. PERANO D. 1994 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 49'09".2 ==
36 109 CAULA VIALE 1993 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 49'20".8 ==
37 99 ORIGLIA S. TARASCO G. 1994 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 50'22".9 ==
38 89 COSTA C. SILVESTRO 1994 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 53'17".4 ==
39 104 DENTELLO CORINNE 1994 IST.COM.CERVASCA CERVASCA (CN) 54'39".9 ==
40 88 BOSIO ARIAUDO 1993 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 1:01'10".4 ==
41 70 PELLEGRINO GIRAUDO 1993 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 1:03'50".6 ==
42 100 OTTONELLO CERUTTI 1994 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 1:04'15".6 ==
43 98 LUPARELLO ORIGLIA 1994 IST.COM.CERVASCA CERVASCA (CN) 1:06'41".0 ==
44 97 GIULIANO PITTAVINO 1994 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 1:16'20".0 ==
45 74 TAOUSSI PISANO 1993 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 1:35'21".5 17
46 71 BLENGINO BAUDINO 1994 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 1:53'05".8 ==
Rit. 73 BOSIO LERDA 1994 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) --- ==
Categoria Allieve - Categoria Allievi - Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria OPEN SUP - Categoria Junior Mista - Categoria OPEN MED - Categoria Ragazzi Mista -


CATEGORIA Ragazzi Mista
Ordine di arrivo Categoria Ragazzi Mista
Cl. Pet. Nome Atleta Anno n. Scuola e Comune di Appartenenza Pv. Tempo Punti
1 57 FILIPPI GIULIA 1995 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 21'49".1 1
2 61 FIORI NICOLO' 1995 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 22'03".4 2
3 43 MAURO ALESSANDRO 1995 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 22'05".5 3
4 65 CAVALLERA CAVALLERA 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 23'36".9 4
5 49 GIRAUDO PIGNATTA 1995 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 23'53".8 5
6 60 GIRAUDO CRISTINA 1995 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 24'01".9 6
7 45 OLOCCO IACOBELLIS 1995 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 25'07".0 7
8 52 DUTTO MORIERI 1995 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 26'28".9 8
9 50 MEINERO MARIA 1995 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 26'47".7 ==
10 40 GARELLO MELLANO 1995 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 29'15".7 9
11 41 TRONCI MORO 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 29'42".9 10
12 67 SIKKA RIDOLINO 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 30'05".0 11
13 59 CESANO CAVALLO 1995 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 33'07".9 12
14 58 AMATRUDA CIURO 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 34'54".6 ==
15 55 PELLEGRINO SATTA 1995 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 35'34".6 ==
16 51 CORTASSA VILLANO 1995 IST.COM.MORETTA MORETTA (CN) 36'25".8 13
17 38 VIALE L. CASTELLINO 1995 IC BORGO S. GIUSEPPE CUNEO (CN) 37'22".3 14
18 66 VIALE SOUMAHORO 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 37'31".3 ==
19 54 VERNET MANIEZZI 1995 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 39'27".6 ==
20 47 GUERRINI BOTTERO 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 42'55".8 ==
21 46 ORIGLIA MERANTE 0 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 43'48".8 ==
22 39 FAUDA RIVA 1995 IST.COM.MORETTA MORETTA (CN) 44'02".5 15
23 35 NAPOLI LORENZO 1995 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 44'09".4 ==
24 33 CASALE CULASSO 1995 IST.COM."F.FALLETTI" VILLAFALLETTO (CN) 47'56".5 ==
25 62 ARMITANO PEROTTI 1995 IC "VASSALLO" BOVES (CN) 48'15".9 ==
26 37 SCOTTA OMENTO 1995 IST.COM.MORETTA MORETTA (CN) 57'39".5 16
27 36 BANDIERA CAMARA 0 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 59'02".4 ==
28 44 FERRERO BRUNO 1995 IST.COM.MORETTA MORETTA (CN) 59'25".7 ==
29 42 GARRO 0 SC MEDIA UNIFICATA CUNEO (CN) 59'59".9 ==
30 34 BERARDINELLI MARTINI 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 1:07'12".5 ==
31 69 MARTINI CORAZZA 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 1:08'48".0 ==
32 56 VERCELLINO GIRAUDO S 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 1:16'28".0 ==
33 68 MUSSO GIRAUDO 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 1:20'43".8 ==
34 64 LANZONE LUCIANO 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 1:25'13".8 ==
35 53 GIORGIO AIME 1995 IST.COM."S.GRANDIS" BORGO SAN DALMAZZO (CN) 1:47'10".2 ==
OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web